О компании «Сфера Жизни»

admin, 02:56 17.02.2017

ООО «Сфера Жизни» занимается производством строительных конструкций - соломенных панелей по технологии «StrawDome» и строительством из них купольных экодомов.

Наши купольные дома отличаются своей привлекательностью, экологичностью и доступностью. Они гармонично вписываются в любую окружающую среду, будь-то коттеджный поселок, чистое поле или лес. Построить такой дом можно в любом регионе самостоятельно либо с нашей помощью в кратчайшие сроки.

Команда «Сфера Жизни»

Мы – коллектив молодых активных жизнеустремленных людей. Мы - энтузиасты экологического мышления и архитектуры. Чтобы создать технологию «StrawDome», нам потребовалось более 4 лет всестороннего изучения соломенного домостроения. В течение этого периода мы занимались не только строительством из соломы, но и заготовкой соломы в поле, чтобы досконально проникнуть во все детали и нюансы этого ремесла.

Накопленный опыт и знания, а также наличие профильного образования, позволили нам создать уникальную цепочку технологических операций, в результате которых стало возможно строить качественный купольный дом из природных материалов.

Жизненная позиция

Мы! выступаем за экологизацию образа жизни населения Земли. Паразитарный образ жизни привел человечество за последние сто лет к тягостным последствиям для нашей планеты. Это началось с развитием промышленности и роста городов. Сегодня многие люди, особенно в России, начинают осознавать свою причастность к тому, что происходит.

Встает вопрос: чего Мы (человечество) хотим и куда движемся?! Мы! хотим жить на здоровой цветущей Земле, рожать детей и растить их в благости, дышать свежим воздухом и пить чистую воду. Это возможно лишь на природе. Мы! поддерживаем все экологические движения, поселения, инициативы, готовы сотрудничать со всеми, кому близки наши задачи, планы и цели.

Цели

«Наши дома – это будущее малоэтажных жилых поселков. Каждый человек знает, что купольный соломенный дом – идеальный дом!»

Чтобы сделать дом наиболее доступнымдля потребителя, наши задачи:

Если Вам по душе то, чем мы занимаемся, мы будем рады сотрудничеству!


СКАЧАТЬ ПРОЕКТЫ